Знаменитости

Гвинет Пэлтроу планирует свадьбу Криса Мартина

© Ik Aldama / Ik Aldama / Global Look Press

Гвинет Пэлтроу проявила решимость в помощи Крису Мартину и его невесте, Дакоте Джонсон, в планировании их идеального свадебного торжества, что, по словам источника из Life & Style, неосознанно лишает их удовольствия от процесса. Источник эксклюзивно сообщил, что Пэлтроу, кажется, более взволнована их свадьбой, чем сама пара, настолько, что Мартин и Джонсон шутливо называют ее своей «собственной невестой».

Несмотря на то, что пара помолвлена уже несколько лет, 34-летняя звезда «Madame Web» и 47-летний лидер Coldplay не спешат назначить дату свадьбы. Однако это не останавливает 51-летнюю Гвинет от вклада в планирование. Источник подчеркнул, что Джонсон действительно ценит Пэлтроу, но ему не нравится, что она черезчур увлечена этим. Пэлтроу предложила множество идей для церемонии, включая цветовые схемы, места проведения и даже список гостей.

Кроме того, актриса даже отправила своему мужу Брэду Фэлчаку фотографии будущих жениха и невесты, а также ссылки на свою собственную свадьбу в Хэмптоне, чтобы они могли использовать их в качестве вдохновения для знаменательного дня. 

Читайте boda в: