Знаменитости

Дженнифер Гарнер раскрыла секреты воспитания детей-подростков

© New Line Cinema / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Дженнифер Гарнер выразила уверенность в потенциале своих детей, поскольку они приближаются к возрасту совершеннолетия. 51-летняя актриса, награжденная Золотым глобусом, поделилась, что ее дети Вайолет, 18 лет, Серафина, 15 лет, и Сэмюэл, 12 лет, которых она воспитывает с бывшим мужем Беном Аффлеком, «находятся в прекрасном состоянии на данный момент». Это было заявлено в ее разговоре с People о родительстве.

Она объяснила, что наблюдает за ними, как они осваивают новый этап жизни, исследуя, кем они станут и чему будут учиться. Гарнер также добавила, что испытывает постоянный интерес к своим детям, заявив, что всегда заинтересована во всем, что их касается.

Признав, что ей «так тяжело» позволять своим детям делать собственный выбор, Гарнер отметила, как поразительно это было похоже на то, что говорили ее родители, и выразила удивление этому. Она объяснила, что ей особенно сложно не навязывать свое видение их будущего и что ей приходится не лезть к наследникам со своими советами.

Также Гарнер рассказала, что обратилась за помощью к своим подростковым дочерям в связи со своим проектом на Netflix «Семейная смена», где она и Эд Хелмс играют родителей, которые на день меняются местами со своими детьми-подростками. Она задала им множество вопросов, чтобы лучше войти в роль. Кроме того, Гарнер отметила, что ее наследники «забавные, умные и много работают», а их подростковые выходки ее не беспокоят, так как они находятся в пределах допустимых норм. 

Читайте boda в: