Знаменитости

Жизель Бюндхен с Хоакимом Валенте на презентации книги: отношения набирают обороты

© IMAGO/MediaPunch / www.imago-images.de / Global Look Press

На этой неделе стало известно, что роман Жизель Бюндхен с профессиональным партнером по джиу-джитсу Хоакимом Валенте продолжает набирать обороты, поскольку Валенте поддержал ее на презентации ее кулинарной книги Nourish в Майами в среду. 43-летняя супермодель, подтвердившая свой новый роман и опровергнувшая обвинения в измене своему бывшему мужу Тому Брэди, была замечена сияющей во время выступления на сцене. В то же время, 34-летний восхищенный Валенте улыбался ей с места их первого совместного публичного выступления.

Бюндхен даже поблагодарила свою новую любовь на сцене, отметив, что Валенте и его братья, Педро и Ги, научили ее «правильно сочетать пищу для здоровья». Когда ее спросили о том, что она предпочитает съесть после «тяжелого дня», звезда ответила, что выбирает «мороженое». Валенте был виден на видео, как вошел на мероприятие в The Hub в Майами-Бич. По завершению выступления избранницы, он встал чтобы приветствовать ее из зала.

Это событие последовало за подтверждением Бюндхен о том, что она снова встречается, после того как она впервые поделилась подробностями о своих новых отношениях в откровенном интервью, опубликованном в субботу. Она призналась, что это первый случай, когда она начала романтические отношения с кем-то, кто изначально был ее другом, отмечая, что их отношения отличаются честностью и прозрачностью, не упоминая имени своего нового партнера.

Читайте boda в: