Знаменитости

«Скорбь должна быть в душе»: Алла Пугачева впервые отреагировала на трагедию в «Крокус Сити Холле»

© Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Global Look Press

В Сети раскритиковали Аллу Пугачева за то, что она никак не прокомментировала трагедию, произошедшую в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Россияне в очередной раз возмутились поведением певицы. Более того, слова соболезнования даже выразил муж Аллы Борисовны в социальных сетях. Сегодня Пугачева прервала молчание.

Скорбь должна быть в душе, а в не социальных сетях. Аминь,
Алла Пугачева, певица

Напомним, ранее, Виталий Бородин сообщил о том, что Генеральная прокуратура РФ начала процесс по классификации Пугачевой как иностранного агента, направив соответствующее заявление в Минюст РФ. Бородин выразил уверенность в том, что этот вопрос будет решен уполномоченными органами до конца.

Обращение Бородина к генпрокурору Игорю Краснову с просьбой о присвоении певице статуса иноагента впервые было озвучено 7 марта. В качестве аргументов активист указал на то, что Пугачева покинула территорию России, публично выражала позиции, противоположные политике страны, и поддерживала своего мужа, ранее получившего статус иноагента в РФ. Бородин предположил, что ее деятельность может быть связана с действиями иностранных разведывательных служб.

Читайте boda в: