Знаменитости

Дмитрий Шепелев появился на федеральном канале вместе с сыновьями и падчерицей

© Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Дмитрий Шепелев, известный телеведущий и актер, в последние годы обрел счастье в личной жизни вместе с Екатериной Тулуповой, профессиональным дизайнером. Их семья пополнилась общим сыном Тихоном три года назад. Также, напомним, у них есть дети от предыдущих отношений — Платон и Лада.

В преддверии нового выпуска семейного шоу «В кругу друзей» на телеканале «Россия-1», Шепелев впервые решил включить своих детей в творческий процесс, открыв новые грани семейного взаимодействия. В рамках программы, которая знакомит зрителей с жизнью известных личностей вне светских мероприятий, Шепелев поделился своими впечатлениями от совместной работы со своими детьми и падчерицей, передает «СтарХит». Он выразил гордость за их смелость и нежную любовь к животным, увиденную во время съемок.

Ведущий подчеркнул, что совместное времяпрепровождение на съемочной площадке оставило незабываемые впечатления и стало поводом для гордости в семейном кругу. Помимо семьи Шепелева, в шоу принял участие и певец Дмитрий Колдун со своими детьми и питомцем, поделившись теплыми воспоминаниями об участии в программе. Колдун отметил, что шоу дало уникальную возможность не только продемонстрировать профессиональные достижения, но и представить зрителям свою семью и любимого питомца, что придало съемкам особую атмосферу тепла и уюта.

Оба артиста подчеркнули значимость семейных ценностей и общения с близкими, демонстрируя, что успех и популярность не мешают им находить время для общения и поддержки друг друга. Эти истории в очередной раз напоминают о том, что семья является неотъемлемой частью жизни каждого человека, вдохновляя на новые достижения и подвиги.

Читайте boda в: