Знаменитости

«Это интимный вопрос»: Ани Лорак высказалась о свадьбе с инструктором по йоге

© Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Изменения наступили в жизни популярной певицы Ани Лорак, которая недавно начала новые отношения с Исааком Виджраку, инструктором по йоге. Певица и ее новый возлюбленный были замечены вместе на публичном мероприятии, где Лорак не скрывала своего счастья. После трудных личных перипетий, в том числе развода и травмы, Лорак находит утешение и радость в отношениях с Виджраку, который, по словам артистки, впечатляет ее не только внешностью, но и глубокими мыслями, передает портал PROZvezd.

Исаак Виджраку, который прошел путь от актерской школы до инструктора по йоге, снимался в кино и даже стал победителем конкурса красоты «Мистер Испания». Он обладает мастерством в духовных практиках и искусстве массажа, что, как говорят, сыграло ключевую роль в завоевании сердца Лорак.

Певица поделилась, что в их отношениях царит гармония и взаимопонимание. Исаак удивляет Лорак своим умением готовить, особенно его фирменный испанский омлет. В то же время Лорак рассказывает, что стремится поддерживать форму и заботиться о ментальном здоровье, чему ее учит Исаак. Важной частью их семейной жизни стала дочь Лорак, которая сразу же приняла Исаака. Несмотря на новые отношения, Лорак продолжает активно творить и готовит материал для следующего альбома.

Она подчеркивает важность эмоциональной связи с аудиторией и стремится к тому, чтобы ее творчество трогало слушателей за душу. Ани также выразила свое желание провести будущую свадьбу в уединенной и спокойной атмосфере. Она поделилась, что если в ее жизни снова состоится торжество бракосочетания, то оно будет организовано без шума и пышности, отличаясь интимностью и тишиной. Певица отметила, что в ее жизни было достаточно грандиозных событий, и теперь она предпочитает более тихий и сдержанный формат. 

Читайте boda в: