Знаменитости

Сергей Светлаков опроверг слухи о романе с Верой Брежневой

© Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Global Look Press

В недавнем интервью с Надеждой Стрелец, известный российский актер и телеведущий Сергей Светлаков пролил свет на свои отношения с певицей Верой Брежневой, а также поделился деталями о своем общении с Александром Цекало после его брака с Дариной Эрвин.

Светлаков подчеркнул, что его связь с Брежневой была исключительно профессиональной, возникшей в ходе совместной работы над комедией «Джунгли», где они исполнили роли влюбленных.

У нас был общий проект. Просто мы тогда творчески друг другу были нужны. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на том острове,
Сергей Светлаков, актер, шоумен, продюсер 

Обсуждая период после завершения съемок, Светлаков признал, что и он, и Брежнева развелись со своими вторыми половинками, но подчеркнул, что их жизненные пути разошлись после работы над проектом. Кроме того, Светлаков рассказал о своем общении с Цекало, который, по его словам, «самоизолировался» от бывших коллег по проекту «Прожекторперисхилтон» после женитьбы на Эрвин.

По словам Светлакова, Цекало прекратил всякое общение с коллегами и вышел из всех общих чатов, оставив много вопросов без ответов. Эти откровения Светлакова раскрывают новые аспекты его личной жизни и профессиональных отношений, давая фанатам уникальный взгляд на жизнь звезды за кулисами.

Читайте boda в: