Знаменитости

Лера Кудрявцева преодолевает жизненные испытания: от лечения супруга до восстановления после травмы

© Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press

Период последних нескольких месяцев стал испытанием для известной ведущей НТВ Леры Кудрявцевой. Сперва в ее жизни возникли сложности, связанные с лечением супруга, Игоря Макарова, от зависимости. Затем она столкнулась с травмой ноги. На своей странице в социальной сети Лера поделилась снимком, на котором она запечатлена с давней подругой Катей Гордон.

В эти сложные времена, особенно на фоне трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл», ведущая призналась, что близость и поддержка друзей помогают ей сохранять устойчивость и не поддаваться унынию, передает «Центральная служба новостей». Лера отметила, что темы их разговоров стали менее беззаботными, отражая серьезность текущей обстановки.

В своем обращении к поклонникам ведущая призвала к единению, любви и наслаждению каждым моментом жизни. Несмотря на откровенность в общении с аудиторией, Лера остается сдержанной в деталях своей личной жизни. Ранее, напомним, Кудрявцева делилась опытом восстановления после травмы колена, полученной во время репетиции юмористического шоу.

Неудачный прыжок привел к необходимости операции и последующей реабилитации, в том числе упражнениями для голеностопа, требующего особого внимания после удаления сухожилия.

Читайте boda в: