Общество

Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака

© POOL / Keystone Press Agency / Global Look Press

В ходе недавнего посещения фермерского рынка в Шрусбери королева Камилла поделилась своими мыслями о состоянии принцессы Кейт Миддлтон, которой был поставлен диагноз рак. По информации издания The Sun, королева выразила благодарность за поддержку, оказываемую Кейт в этот трудный период. 

Я знаю, что Кэтрин в восторге от всех добрых пожеланий и поддержки,
королева Камилла

16 января Кейт Миддлтон прошла плановую операцию в лондонской клинике и в настоящее время находится на этапе восстановления дома. 22 марта принцесса сообщила, что начала курс профилактической химиотерапии, рак был выявлен после обследования брюшной полости. Сообщается, что принц Гарри и Меган Маркл узнали о болезни Кейт из телевизионных новостей.

Королевский эксперт Кэти Николл выделила, что помимо близких друзей в Норфолке, неоценимую поддержку Кейт предоставляют её родители, брат Джеймс и сестра Пиппа. Хотя семья редко появляется вместе на публике, их роль в жизни принцессы нельзя недооценить. Джеймс Миддлтон в социальных сетях поддержал сестру, акцентируя на семейной сплоченности в борьбе с трудностями. Родители Кейт, Кэрол и Майкл Миддлтон, находятся рядом. По словам Николл, Кейт находится под опекой выдающихся медиков, что обещает успех в лечении.

Принц Уильям, будучи опорой для Кейт, принял решение отменить участие в важных событиях, чтобы быть рядом с женой. Королевская пара временно отошла от своих обязанностей, предпочтя уединение в своем доме в Норфолке для совместного времяпровождения. Кейт решила пропустить пасхальные службы этого года, сосредотачиваясь на своем выздоровлении, в то время как принц Уильям пытается найти баланс между выполнением королевских обязанностей и поддержкой супруги. 

Читайте boda в: