Кино

Пол Радд подтвердил начало съёмок фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Актёр Пол Радд объявил о том, что съёмочный процесс фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» начался.

Фото: youtube.com

Ожидается, что третья часть будет исследовать Квантовое царство, введенное в «Человеке-муравье» и расширенное в «Мстителях: Финал».

В новом видео Пол Радд подтвердил, что съёмки «Человека-муравья 3» проходят в Лондоне. В клипе, опубликованном Тайриком Хиллом, ресивером из команды родного города актёра, он рекламировал баскетбольный матч для Фонда Тайрика Хилла, собирая деньги для Cheetah Scholarship Fund. Радд упоминает в последний момент, что он не сможет присутствовать на игре из-за съемок «Человека-муравья 3», отметив, что если он и приедет, то «может быть очень маленьким», из-за чего его не увидят.

Фото: startfilm.ru

Как серия фильмов, «Человек-муравей» был не просто комедийным сдвигом тона наряду с «Тором: Рагнарек» для кинематографической вселенной Marvel, но и генезисом Квантового царства, которое является жизненно важным инструментом для Мстителей. В новой картине поклонники могут надеяться на более глубокое исследование того, как можно использовать Квантовое царство, а также на присущую предыдущим фильмам весёлую атмосферу и трогательные семейные моменты.

Читайте boda в: