Знаменитости

Анна Шульгина добилась идеальных пропорций тела

Дочь Валерии очень часто делится советами со своими поклонницами. В свои 25 лет молодая певица пробует себя в качестве актрисы и многие поклонники замечают большое сходство Анны со своей звёздной мамой.

 

Фанаты творчества Шульгиной помнят её в подростковом возрасте, где она была достаточно упитанной девочкой. Сейчас Шульгина добилась идеальной фигуры благодаря физическим нагрузкам и работой над собой. Анна призывает девушек не доводить до крайности свой организм и не мучить непонятными диетами и быть в гармонии с собой.

«Поверьте, внутренняя красота всегда отражается на внешней. У вас могут быть какие угодно ровные носы, или дрыщавые руки, но если вы человек-какашка, то вам будет худо. Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море, в любом моем весе. Гармония», – поделилась Анна своими мыслями.

Для поддержания фигуры певица постоянно посещает спортивный зал, либо проводит тренировки дома. Так же Анна держит своё меню под контролем и берёт пример со своей знаменитой мамы, которая в свои 50 лет выглядит лучше многих молодых девушек. 

Читайте boda в: