Знаменитости

Иван Жидков расстался со своей гражданской женой

На своей странице в соцсетях Лилия Соловьёва сделала официальное заявление о разрыве с отцом своего сына. У звёздной пары растёт малыш по имени Степан. Модель до последнего скрывала факт разрыва, но фото Ивана со своей бывшей женой Татьяной Арнтгольц, вызвало бурю ревности у гражданской жены актёра. Судя по тексту под фото, Иван и его экс-супруга Татьяна будут соседями.

Жидков и Арнгольц развелись в 2013 году, но поддерживают отношения ради дочери Марии.

Многие поклонники актёра разделились на две группы: одни ругают его за фото с бывшей и поддерживают теплыми высказываниями Лилию, а другие в надежде на воссоединение пары Ивана и Татьяны.

Хотим напомнить тот факт, что в феврале месяце этого года Иван Жидков и Лилия Соловьёва дали интервью и рассказали о своей совместной жизни. Актёр затронул тему об отношениях с бывшей супругой:

«Я к Тане отношусь уважительно и очень люблю ее как человека. Она мне не чужая. Я ей благодарен за то, что мы вместе родили Машу, и за прекрасные моменты нашей совместной жизни, но мы с Таней очень разные».

Так же пара затронула тему частых ссор в их семье, объясняя это тем, что оба эмоциональные и плюс ко всему, как считает Иван, у Лилии затянувшаяся послеродовая депрессия. 

Пока поклонникам пары только стоит догадываться о причине их расставания. 

Читайте boda в: