Знаменитости

Киану Ривз впервые за много лет кардинально изменил прическу

© IMAGO/Yuri Murakami / www.imago-images.de / Global Look Press

Киану Ривз, актер, наиболее известный своими ролями в кинематографических франшизах и драматическим образом с длинными волосами, кардинально изменил внешний вид для предстоящего проекта. Голливудская звезда сменил свою фирменную прическу на гораздо более короткую стрижку для участия в мрачной комедии Джона Хилла под названием «Исход».

На снимках, сделанных 19 марта на съемочной площадке, Ривз появился с короткой стрижкой и подстриженной бородой, что отличается от его привычного имиджа. Эта прическа, хотя и не является самой короткой в его карьере, заметно короче того стиля, к которому привыкли его поклонники после фильмов о Джоне Уике.

Изменение образа, вероятно, произошло в этом месяце, как можно судить по фотографии, опубликованной в его социальных сетях еще 9 марта, где Ривз изображен со своей девушкой Александрой Грант и друзьями на вечеринке. Фанаты тепло приняли новый образ актера, отметив, что он выглядит моложе.

Ривз последний раз был замечен с длинными волосами 29 февраля во время съемок другого фильма и на церемонии награждения «Saturn Awards» 4 февраля. В предстоящем фильме «Исход», Ривз исполнит роль Рифа, испытывающего трудности голливудского актера, которому предстоит столкнуться с темными уголками своего прошлого. Компания Apple Original Films анонсировала, что Кэмерон Диаз ведет переговоры о совместной роли с Ривзом в этом проекте. 

Читайте boda в: