Знаменитости

Суд принял во внимание жалобу Брэда Питта и изменил график посещения детей

Анджелине Джоли пришлось подчиниться воле суда и не ограничивать детей во встречах с их отцом. Брэд  Питт несказанно рад этому  решению и теперь может проводить с ними большое количество времени. Знаменательный праздник «День отца»  актёр со своими шестью детьми провели вместе. В прошлом году ему удалось в этот  день увидеться со своими цветами жизни только на пару часов, так как Джоли ограничивала встречи отца с ребятнёй.

Брэд Питт очень счастлив,что всё решилось в его пользу, но его тревожит тот факт, что ему пришлось конфликтовать с Джоли и подать на неё официальную жалобу. Суд принял сторону актёра и принудил Джоли пересмотреть график общения отца с детьми, в противном случае опека над детьми была бы передана актёру.

 

Напомним, что у звёздной пары растёт шестеро детей: 16-летний Мэддокс Шиван, 14-летний Пакс Тьен, 13-летняя Захара Марли , 12-летняя Шайло Нувель и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен. Спор коснулся только пятерых детей, так как старшему Мэддоксу уже есть 16 лет и по закону он сам решает, с каким из родителей ему быть. На данный момент встречи отца с детьми проходят в Великобритании, где актриса участвует в съёмке сиквела «Малифисенты», но как только Брэд Питт  уедет в Америку на съёмочную площадку для участия в фильме Тарантино «Однажды в Америке», Джоли обязана будет отпустить детей вместе с отцом. 

Читайте boda в: