Кино

Актёр Лоуренс Фишберн вернётся к своей роли в «Джоне Уике 4»

Лоренс Фишберн подтвердил, что вернётся в роли Короля Бауэри (или Голубиного Короля) в фильме «Джон Уик 4».

Фото: film.ru

На сегодняшний день объявления о кастинге состояли из новичков франшизы, включая Донни Йена, Рину Саваяму, Билла Скарсгарда и Шамира Андерсона. Они все присоединятся к Киану Ривзу, который, конечно же, повторит титульную роль. Но Ривз будет не единственным ветераном Джона Уика, так как один из его старых коллег тоже возвращается.

Лоуренс Фишберн признался в интервью Collider, что снова играет Короля Бауэри, друга Джона Уика и криминального авторитета, упомянув, что поедет в Берлин «примерно через пару месяцев».

Фото: kg-portal.ru
Я читал сценарий. Это очень, очень круто. Несмотря на то, что это тот же мир, что и три других фильма, он глубже. Это гораздо глубже с точки зрения кода убийцы и отношений, которые он имеет с одним персонажем, которого, я думаю, изображает мистер Ватанабэ... это действительно сердце и душа всего этого,
говорит актёр.

Столкнувшись с задержками из-за пандемии коронавируса, долгожданное продолжение экшена наконец-то вернулось в нужное русло. Релиз «Джона Уика 4» запланирован на май 2022 года, а режиссер Чад Стахельски готовится начать производство уже этим летом. Съемки будут проходить по всему миру, в том числе в Нью-Йорке, Японии и Берлине.

 

Читайте boda в: