Знаменитости

Беременность Анны Хилькевич не мешает ей работать и заниматься спортом

Молодая актриса до сих пор скрывает от массовой публики пол будущего ребенка. Хилькевич не очень по душе усиленное внимание к её персоне со стороны журналистов. Напомним, что Анна первую беременность не афишировала до последнего момента. Ей это не доставляло особого труда, так как миниатюрная фигура звезды носила совсем маленький животик. У Анны Хилькевич и её супруга Артура Волкова уже есть доченька Арианна. 

Анна рассказывает, что в связи с беременностью рабочий график её не изменился ни на минуту, но рабочие будни переносятся все тяжелее.

«Я ношусь, ношусь и совершенно ничего не успеваю. Даже думать о том, что в моем организме происходят изменения, нет времени. Я понимаю, что беременна, потому что все время нужно покупать новую одежду. Мне говорят: «Аня, делай все по своему состоянию и настроению». Я так и поступаю. В эту беременность у меня появилось желание много делать и творить. Постоянно хочется создавать что-то новое», – рассказывает актриса.

Так же Анна находит время посетить светские мероприятия и ей очень нравится быть в постоянном движении. 

Анна не забывает и о занятии спортом. У актрисы всегда была стройная фигура, поэтому беременность не стала поводом забрасывать занятия. При первой беременности Аня занималась йогой, а сейчас предпочитает посещать бассейн.

Читайте boda в: