Знаменитости

Алла Пугачева недовольна творчеством Бузовой

Ведущая реалити-шоу «Дом -2» работает не покладая рук и стремится  стать на одну линию по популярности с Аллой Пугачёвой. Ольга Бузова настолько увлеклась своей идеей, что даже не замечает, что её совместное  творчество с Киркоровым абсолютно не по душе Примадонне. Особенно это стало заметно после клипа, где Киркоров снялся вместе с Бузовой.

Совсем недавно на своей странице  Киркоров  опубликовал кадры его совместной фотосессии с Ольгой. Фотографии  собрали много мнений, как положительных, так и содержащих нецензурную лексику. Алле Пугачёвой один из них очень стал по душе, и она его отметила «лайком». Смысл комментария был о том, что Бузова надоела всей публике.

После этого, хейтеры Бузовой так воодушевились, что стали предполагать о том, что влиятельная Пугачева перестала скрывать негативное отношение к звезде «Дома-2» и очень легко может поставить крест на музыкальной карьере Ольги. Так же активные пользователи сети считают, что Примадонна ревнует бывшего мужа. Это стало очень заметно после начала дружбы Киркорова с Бузовой. Чем всё это закончится — покажет время. 

Читайте boda в: