Знаменитости

Откровение Наташи Королёвой

Наталья была гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Королёва искренне рассказала историю своих взлётов и падений. Поделилась подробностями ухода от композитора Игоря Николаева и головокружительном романе с Сергеем Глушко.

31 мая Наталья Королёва отметила юбилей - 45. Артистка около 20 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. У пары подрастает сын Архип, которому в этом году исполнилось 16. Королёва рассказала, что в отношениях с Игорем Николаевым она не была готова к детям, хотя композитор не раз заводил об этом разговор. «Был период у Игоря, когда он очень хотел, но я была не готова. Когда он просил сильно детей, я не понимала: какие дети?! Я сама была дитем. Бог не дал», – поделилась певица. Королёва поделилась и тем, что Николаев первый изменил ей с другой женщиной. Наталья очень переживала, но разрывать отношения сразу не стала и сделала паузу в их общении, чтобы Николаев смог разобраться в себе и в чувствах к Наталье. «Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая, поэтому Игорь в себе должен был разобраться сам. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было... К 27 годам их снять», – рассказала Наташа.

В тот же год у певицы состоялось знакомство с Сергеем Глушко. Наталья рассказала, что она сразу, что это её мужчина. Деятельность избранника певицу абсолютно не смущала, но мама Наташи Людмила была не в восторге от выбора дочери. «В год расставания с Николаевым я похудела на 25 килограммов, у меня был стресс, сильнейший. При этом я гастролировала, работала много. Все силы надо было отдавать профессии. Год прошел, моя судьба Игоря не сильно интересовала. Потом просто мой тяжелый период сменился легким и воздушным, прекрасным», – делится Наташа. Николаев неоднократно пытался вернуть Королеву, делал громкие публичные заявления со сцены, но певица уже приняла решение. Только когда  композитор увидел, что Наталья беременна от нового спутника жизни, тогда и согласился на развод. «Тогда брак сохранить было уже невозможно. У меня были отношения с другим мужчиной, и назад дороги не было. Разводились мы прекрасно! Мы разводились лучше, чем женились. С шампанским, мы даже поплакали и погрустили, поцеловали друг друга. Все было душевно, я горжусь тем, что у нас такой развод», – рассказала Королева.

У Сергея и Наташи родился сын Архип. Певица   призналась, что хотела много детей от любимого мужчины, но у них так и  не получилось. Наталья планирует быть многодетной бабушкой и отдать всю оставшуюся любовь внукам. «Мы работали над этим вопросом достаточно активно и долго, но опять же… Боженька дает по силам. Я надеюсь, что у нас будет много внуков», – откровенно сказала Наташа.

Читайте boda в: