Кино

Эмма Стоун призналась, что было трудно играть Круэллу без её фирменного курения

«Круэлла», наконец, доступна для просмотра в театрах и на Disney+ Premier Access, и до сих пор была встречена довольно приличными отзывами. В то время как в новом фильме есть много забавных отсылок к каноничному «101 долматинцу», есть одна деталь, которую вы не увидите в исполнении Эммы Стоун — это курение. Актриса недавно рассказала The New York Times, что потеря фирменного курения сделала эту роль немного более «трудной».

Фото: youtube.com
Это не разрешено в 2021 году. В диснеевских фильмах курить на экране запрещено. Трудно было не иметь этого мундштука… Я была так взволнована, увидев там этот зеленый шлейф дыма, но это было невозможно. Я не хочу продвигать курение, но я также не пытаюсь продвигать свежевание щенков,
говорит Стоун в интервью.
Фото:Zen.yandex.ru

Режиссёр фильма, Крейг Гиллепси, в одном из недавних интервью признал, что старался не смотреть на предыдущие киноадаптации, в особенности на образ Гленн Клоуз, воплотившей Круэллу в 1996 году. Его задачей было задать тон и представить иной взгляд на героиню, чья история не была нигде раскрыта, что, несомненно, дало творческую свободу постановщику.

Фото: latam.ign.com

Напомним, что «Круэлла» уже вышла на больших экранах, а также доступна для просмотра на Disney+ Premier Access.

Читайте boda в: