Знаменитости

Эмигрировавшая в Израиль Саша Савельева рассказала о первой встрече со свекровью

© Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press

Только недавно Саша Савельева рассказала, что уже более 14 лет они с мужем Кириллом Сафоновым живут в Израиле, а в Россию приезжают на время ради работы. Для многих эта информация стала большой неожиданностью.

Теперь выяснилось, что семья Сафонова также уже давно живет в Израиле. Савельева рассказала, как прошла первая встреча с родными мужа. По ее словам, сразу же после знакомства в 2009 году будущий супруг решил показать ее своим близким.

На тот момент мы встречались около пары месяцев. Но уже понимали, что нас ждет совместное будущее. Так бывает, когда и правда ты чувствуешь, что это «твой человек». Встретила меня моя будущая свекровь очень по-доброму, обняла сразу. И я поняла, что принята в семью. Вот так просто без интриг и нежелания отдавать сына в женские руки,
Саша Савельева, певица

Потом, вспоминает исполнительница, актер решил показать ей главные достопримечательности Израиля. Экскурсия не обошлась без посещения Иерусалима. Большое впечатление на Савельеву произвела стена плача. Как и многие другие, певица оставила там бумажку с просьбами. Савельва тогда попросила здоровье, семью, детей и вдохновение для любимой профессии. Певица добавила, что с годами ее желания не сильно изменились , но к ним прибавилось еще одно. 

Читайте также:

Певица Саша Савельева призналась поклонникам, что живет в Израиле уже более 14 лет

Читайте boda в: