Общество

Дмитрий Назаров затаил обиду на Хабенского

© Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / Global Look Press

Актер Дмитрий Назаров, звезда сериала «Кухня» оказался в скандальной истории. Высказав свое политическое мнение, он в скором времени лишился работы и в театре, и в кино. Ранее Назаров говорил, что не держит зла на художественного руководителя МХТ им. Чехова Константина Хабенского. Он понимает и принимает действия Хабенского, которые были не по собственной воле худрука. Но вскоре мнение Дмитрия Назарова поменялось.

Актёр пояснил, что ему была представлена версия того, что Константину Хабенскому поставили условие: уволить двух артистов труппы взамен на спасение от мобилизации 29-ти сотрудников театра. Худрук театра принял эти условия, попросив Дмитрия и его жену уволиться из театра по собственному желанию. Спустя некоторое время супруги Назаровы пришли к выводу, что все это было «игрой одного актера» и почувствовали себя обманутыми.

Как говорит Назаров, Хабенский сам нашел себе оправдание, а по факту лишение работы пары актеров теперь лишь на его совести.

Мы хотели его оправдать, что он спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью,
Дмитрий Назаров, актер

Уволенная по собственному желанию жена Назарова — Ольга, полностью солидарна с мнением мужа. Она считает, что Константину должно быть стыдно за свой поступок. Даже, несмотря на то, что у них в профессиональной деятельности во Франции сейчас все хорошо и никаких трудностей они не испытывают.

Мы лучше сами за себя оправдываться будем, а нам и не за что!
Ольга Назарова, актриса

Переезд актеров за границу ополчил против него многих поклонники, и даже коллег. По признанию самого Дмитрия, его поддержали лишь единицы, и среди них российский актер Дмитрий Нагиев.

Читать также:

Жена Александра Малинина раскрыла причину быстрого старения

Читайте boda в: