Знаменитости

Виктория Дайнеко раскрыла свое отношение к Алле Пугачевой

© A. Krivonosov

Виктория Дайнеко участвовала в проекте «Фабрика звезд-5». Одним из продюсеров и наставников того сезона была Алла Пугачева. После шоу певица продолжила общаться с ней и даже однажды была в гостях у Аллы Борисовны.

В новом интервью артистка вспомнила, чем закончилась эта встреча. По ее словам, уже позже, она поняла, что у нее аллергия на сигаретный дым.

Все знают о когда-то существовавшей вредной привычке Аллы Борисовны. А я хотела быть поближе к ней, сидела рядом с ней. И уехала от нее с температурой под 40. Видимо, от количества того, что я вдыхала, и эмоций, мне стало так дурно,
Виктория Дайнеко, певица

Несмотря на это, она гордится тем, что ей удалось так близко пообщаться с Пугачевой. Артистка отметила, что коллега всегда оказывала творческую поддержку молодым исполнителям. А это, как считает Дайнеко, редкость в шоу-бизнесе. Также Виктория отреагировала на то, что Пугачева покинула Россию. Певица отметила, что старается не осуждать людей, поскольку каждый имеет право выбора, но она не разделяет позицию Аллы Борисовны.

Лично мне как человеку, который с ней работал, как человеку, который живет в своей стране и любит ее, мне это было непонятно и неприятно. Хотя она все равно достаточно лояльна, и никак особо не выражается,
Виктория Дайнеко, певица

Она добавила, что со многими людьми перестала общаться из-за политических разногласий.

Читайте также:

«Мужчина, который не держит слово»: Виктория Дайнеко высказалась в адрес Алексея Воробьева

Читайте boda в: