Кино

Netflix представил трейлер фильма «Всем парням, которых я любила раньше 3»

В сети появился трейлер третьего и заключительного фильма Майкла Фимоньяри «Всем парням, которых я любила раньше». Ролик доступен на официальной YouTube-странице стримингового сервиса.

В центре сюжета подросткового ромкома уже знакомые зрителю герои – Лара и Питер, чья симпатия началась с нелепой случайности и притворства, но затем переросла в настоящую любовь. Их чувства выдержали даже появление Джона Макларена, который боролся за сердце героини во второй части фильма, вышедшей в 2020 году. Однако, теперь, паре предстоит встретиться с новым вызовом, который проверит на прочность их отношения. 

Теперь, школьная жизнь Лары и Питера подходит к концу, а это означает, что наступает новый период жизни – колледж. Влюбленные собираются вместе поступить в Стэнфорд после их последнего выпускного года в надежде сохранить отношения. Сможет ли пара преодолеть все трудности и соблазны новой жизни?

Напомним, что Майкл Фимоньяни был режиссером фильма «Всем парням: P.S. Я люблю тебя» и теперь снова принимает участие в создании завершающей части трилогии, релиз которой состоится на Netflix 12 февраля.

 

Читайте boda в: